• Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале Prolit Septo, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: авто, науки, техногии, спорта, экономики и прочего.

Сборная России разгромила австрийцев.

Спорт
В первом периоде Евгений Дадонов открыл счет, реализовав большинство российской команды. Во второй двадцатиминутке Никита Кучеров удвоил преимущество сборной.

Затем Иван Телегин довел счет до 3:0, отличившись во время первой для себя смены на этом турнире. В начале третьего периода Дадонов оформил дубль.

Пятую шайбу в ворота австрийцев отправил капитан российской команды Илья Ковальчук. Для форварда этот гол стал 35-м в карьере на чемпионатах мира и первым на турнире в Словакии.

Позиционные атаки хорошо получались у тройки Андронова. Ковальчук был самым активным у россиян и в очередной раз подтвердил, что не напрасно поехал на чемпионат мира. Илья забил сам, но чаще одаривал партнеров оригинальными передачами.

12-05-2019, 16:36