Приветствуем вас на нашем портале Prolit Septo, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: авто, науки, техногии, спорта, экономики и прочего.

Черчесов вошел в четверку лучших тренеров национальных команд по версии IFFHS

Спорт
Рейтинг был составлен на основании мнений футбольных экспертов из 90 стран. Черчесов получил 26 баллов.

Возглавил рейтинг главный тренер сборной Франции, одержавшей победу на чемпионате мира в России, Дидье Дешам (304 очка). Второе место занял выведший сборную Хорватии в финал мирового первенства Златко Далич (198), третье - завоевавший со сборной Бельгии бронзовые медали чемпионата мира Роберто Мартинес (84).

Российский тренер Станислав Черчесов в этом списке оказался четвертым. Стоит отметить, что под его руководством отечественной сборной тоже удалось весьма достойно проявить себя на домашнем чемпионате мира. Российская команда вышла в четвертьфинала, где уступила сборной Хорватии, и это наибольшее ее достижение на мировых первенствах в новейшей истории. Сам же тренер удостоился звания «Заслуженного тренера России».

под его руководством отечественной сборной тоже удалось весьма достойно проявить себя на домашнем чемпионате мира. Российская команда вышла в четвертьфинала, где уступила сборной Хорватии, и это наибольшее ее достижение на мировых первенствах в новейшей истории. Сам же тренер удостоился звания «Заслуженного тренера России».

29-11-2018, 21:18