• На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале Prolit Septo, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: авто, науки, техногии, спорта, экономики и прочего.



В Минске прошел III Ежегодный турнир по гольфу среди дипломатов Diplomat Cup Аutumn

Спорт
В Минске прошел III Ежегодный турнир по гольфу среди дипломатов Diplomat Cup Аutumn

Организатором турнира стал Гольф Клуб "МИНСК". Генеральным партнером Турнира выступил ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ. Спонсорами и партнерами соревнования также выступили компании BMW, ARTERIUM, АВИА-100, BOGNER и компания «Белый лотос».
Гостями данного мероприятия стали представители дипломатического корпуса, чиновники высшего ранга, банкиры, главы представительств иностранных компаний, руководители крупнейших торговых и производственных компаний Беларуси, а также члены их семей и дети.

В Минске прошел III Ежегодный турнир по гольфу среди дипломатов Diplomat Cup Аutumn

Для них была организована развлекательная программа, включающая:
- мастер классы по гольфу для взрослых и детей;
- гастрономическая программа Golf&Spirits;
- мастер классы от гастрономической студии O’Ede;
- гонки на вертолетах;
- тест-драйв автомобилей BMW;
- детская анимация и развлечения.
Турнир проходил в формате Stableford и StablefordGross. Рефери соревнования были Гольф Про Клуба Робин Якобс и Славко Паплер.

В Минске прошел III Ежегодный турнир по гольфу среди дипломатов Diplomat Cup Аutumn

В результате упорной борьбы места по формату Stableford распределились следующим образом:
Мужской зачет.
Гандикапная группа 0 – 16,5
1. Альхимович Игорь, Беларусь (25 очков)
2. Ушаков Кирилл, Россия (21 очко)
3. Котов Максим, Россия (20 очков)
Гандикапная группа 16,6 – 26,6
1. Пригожий Георгий, Беларусь (32 очка)
2. Юн Чжон Хек, Корея (32 очка, но так как по правилам соревнования при равном счете
очков Stableford, побеждает игрок, у которого ниже гандикап, ему досталось почетное 2-ое место.)
3. Налибоцкий Влад, Беларусь (31 очко)
Гандикапная группа 26,7 – 36
1. Стратан Владимир, Беларусь (44 очка)
2. Мун Кюн Нам, Корея (41 очко)
3. О Тай Донг, Корея (38 очков)
Женский зачет
1. Лысаковская Юлия, Беларусь (38 очков)
2. Худечкова Анна, Чехия (25 очков)
3. Енгулатова Ангелина (14 очков)
Победители специальных номинаций

В специальной номинации «Closest to the pin» уже не в первый раз победа досталась Анне Худечковой, сделавшей колоссальный удар (всего 14 см от лунки!) и естественно сделавшей бёрди на этой лунке.

В специальной номенации “Longest Drive women” победила Юлия Лысаковская.

В специальной номенации “Longest Drive men” победителем стал Игорь Альхимович.
По формату Stableford Gross победителем стал Ушаков Кирилл, который и увез с собой главный приз – бэг для профессиональных игроков Cobra.
Все победители получили призы и подарки от спонсоров и партнеров турнира, а также удовольствие от приятной и позитивной атмосферы праздника.


23-09-2016, 03:43